Обращаем внимание! На данном сайте размещена информация до 31.12.2016 года

 

Новый сайт находится по адресу https://shiranet.ru

Новости УПФР

Главная / Новости УПФР / 04.05.2016 В Хакасии поздравления от Президента России ко Дню Победы получат более 5 тысяч ветеранов и тружеников тыла

04.05.2016 В Хакасии поздравления от Президента России ко Дню Победы получат более 5 тысяч ветеранов и тружеников тыла



Поздравления к 71-й годовщине Великой Победы от Президента РФ Владимира Путина получат 5331 ветеран и труженик тыла Хакасии. 4165 из них – женщины. Списки адресатов в Администрацию Президента РФ предоставило Отделение Пенсионного фонда по РХ. Рассылка поздравлений «Почтой России» началась 2 мая и продлится до 8 мая.
Региональный сегмент общегосударственной базы данных "Ветераны", в которой отражены сведения о ныне здравствующих ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны, а также тружениках тыла, проживающих в нашей республике и получающих выплаты по линии Пенсионного фонда, Отделение ПФР по Хакасии ведет с 2002 года. 
Из всех получателей президентских посланий самая большая категория - труженики тыла – 4965 человек, 229 участников Великой Отечественной войны, среди которых 55 инвалидов вследствие военной травмы. Поздравления также получат 43 «жителя блокадного Ленинграда», 94 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто и иные категории инвалидов и участников ВОВ, не принимавших участие в боевых действиях.
Именные поздравления за подписью Президента России входят в разряд правительственных и вручаются непосредственно адресату. В целях обеспечения наиболее полной доставки поздравлений Президента, Пенсионному фонду и Почте России поручено принять все меры по розыску получателя.



Вложения:

Контактная информация:
Адрес: 655200,  респ. Хакасия,  Ширинский район,  с.Шира,
         ул.Октябрьская, 79
Тел., факс: (39035) 9-12-10          E-mail:
adminshira@mail.ru

Создание и поддержка - РосГосСайт