Обращаем внимание! На данном сайте размещена информация до 31.12.2016 года

 

Новый сайт находится по адресу https://shiranet.ru

Февраль 2014

Главная / Администрация района / Постановления Администрации муниципального образования Ширинский район / Февраль 2014 / Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам, осуществляющим предоставление услуг на маршрутах, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика в связи с государственным регулированием тарифов.

Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам, осуществляющим предоставление услуг на маршрутах, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика в связи с государственным регулированием тарифов.



Постановление Администрации муниципального образования Ширинский район от 13 февраля 2014 года № 129

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ШИРИНСКИЙ РАЙОН

 

РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯЗЫ

ХАКАС РЕСПУБЛИКАЗЫ

ШИРА АЙМАГЫ МУНИЦИПАЛЬНАЙ

ПЎДİСТİН УСТАГ - ПАСТАА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

 

от 13.02. 2014 г. № 129

с. Шира

 

Об утверждении Порядка предоставления

субсидий перевозчикам,

осуществляющим предоставление услуг

на маршрутах, затраты на предоставление

транспортных услуг по которым не могут

быть компенсированы доходами перевозчика

в связи с государственным регулированием тарифов.

 

 

Руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), ст. 8, 9, 26, 29 Устава муниципального образования Ширинский район в целях организации, повышения уровня безопасности и качества пассажирских перевозок администрация муниципального образования Ширинский район

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных (междугородных и пригородных) автобусных маршрутов на 2014 год, с низкой интенсивностью пассажиропотоков, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика в связи с государственным регулированием тарифов (приложение 1).

2. Утвердить Порядок предоставления субсидий перевозчикам,

осуществляющим предоставление услуг на маршрутах, затраты на предоставление

транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика

в связи с государственным регулированием тарифов (приложение 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

И.о.главы муниципального образования

Ширинский район А.А. Диринг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Вложения:
__129_ot_13.02.2014.doc (676.5k)
Pr.1_k___129.doc (24k)
Pr.2_k___129.rtf (189.36k)
1_Pril._3_k_Poryadku_dogovor_na_subsidii.docx (26.75k)

Контактная информация:
Адрес: 655200,  респ. Хакасия,  Ширинский район,  с.Шира,
         ул.Октябрьская, 79
Тел., факс: (39035) 9-12-10          E-mail:
adminshira@mail.ru

Создание и поддержка - РосГосСайт